澳门正规网赌网站网址 header logo
学生们老兵教师/员工校友目录搜索
有关菜单
正规网赌网站网址 > History & Future > 大学评估 > 大学评估委员会成员

大学评估委员会成员

Bean, Michael, Jr
迈克尔,JR豆
临时助理教务长/教育助理教授
304-384-5209
mbean@concord.edu
Beasley, Sarah
萨拉·比斯利
Vice President of Student Affairs & Dean of 学生们
304-384-6035
sbeasley@concord.edu
Bennington, Kevin
凯文·本宁顿
艺术副教授
304-384-6285
kbennington@concord.edu
Boothe, Shea
乳木果布思
业务经理,我
304-384-5272
sboothe@concord.edu
Chambers, Kim
金室
生物学助理教授
304-384-6281
kchambers@concord.edu
Falco, Adriana
阿德里安娜法尔科
心理学助理教授
304-384-5232
amfalco@concord.edu
Hamilton, Heather
石楠汉密尔顿
讲师通讯
304-384-5303
hmhamilton@concord.edu
Hudson, Kelly
凯利哈德森
副教授音乐
304-384-5301
khudson@concord.edu
Liptak, Kathryn
凯瑟琳liptak
副教务长,504 / ADA合规官,专业研究学院的临时院长和教育的教授
304-384-6306
liptakka@concord.edu
Lusk, Susie
苏西拉斯克
注册员
304-384-6256
lusks@concord.edu
Meeteer, Wesley
韦斯利meeteer
体育与健康教育的副教授
304-384-5983
wmeeteer@concord.edu
Nandi, Santanu
santanu难敌
数学助理教授
304-384-5329
snandi@concord.edu
Nutter-Pridgen, Kathryn
凯瑟琳纳特 - pridgen
社会学助理教授
304-384-6026
kpridgen@concord.edu
Osborne, Kenneth (Kenny)
肯尼斯(肯尼)奥斯本
女篮教练/助理体育主任
304-384-5344
coachosborne@concord.edu
Patricia, Anthony
安东尼·帕特里夏
英语助教
304-384-5207
agpatricia@concord.edu
Robinett, Susan
苏珊·罗比内特
业务系主任/教授
304-384-5321
robinett@concord.edu
Sauchuck, Amanda
阿曼达sauchuck
评估的董事及管理学助理教授
304-384-5397
asauchuck@concord.edu
Tabor, Andrea
安德烈泰伯
接诊的副主任
304-384-6031
tabora@concord.edu
Vuranch, Karen
卡伦vuranch
沟通艺术的教练
304-574-4840 / 304-384-5259
kvuranch@concord.edu
Yin, Hong
洪吟
化学系助理教授
304-384-5315
hyin@concord.edu